»


Звуковой мод Enigma для World of Tanks 0.9.16

Звуковой мод Enigma для World of Tanks добавит в вашу игру качественную музыку супер группы Enigmа.Теперь в игре будет звучать не скучная стандартная, порядком поднадоевшая музыка, а популярные треки этого музыкального проекта. Во время свободного ожидания боя вы также сможете слышать в ангаре композиции в исполнении Сандры, популярной певицы 80-х годов, исполнявшей вокальные партии в «Энигме». Мод будет хорошей альтернативой другим звуковым модам заменяющим музыку в игре.
&nbs ... Читать дальше »


Озвучка

Озвучка "Легенды русского рока" для WOT - это множество вариантов озвучки: заменена музыка в ангаре, при загрузке боя,а также в самом бою. Вносит разнообразия и в то же время не нагружает игру лишними звуками. Прикольно услышать новую музыку при победе, проигрыше или же ничьей.

Треклист:
  1. Ария - Осколок льда
  2. Аквариум - Город
  3. Би-2 - Варвара
  4. Пикник - Египтянин
  5. Юта - Жили-были
  6. Сурганова и Оркестр - М ... Читать дальше »


Расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) для World of Tanks 0.9.16

Раньше очень популярным был мод изменения вида Debug панели, расположена она в левом верхнем углу и отображает пинг и фпс. Старые версии этого мода давали минимальные возможности ее настройки. Но с помощью мода расширенная настройка DebugPanel (пинг, фпс) вы сможете изменить ее так, как захотите, с ним нету ничего невозможного. Можно менять шрифт, цвет, фон, добавить новые индикаторы пинга и ФПС и даже переместить дебаг панель мышкой в любое место экрана.

Мод обладает следую ... Читать дальше »


Озвучка «Кин-дза-дза» для World of Tanks 0.9.16

Озвучка «Кин-дза-дза» для World of Tanks. В этой озвучке собраны более шести сотен фраз из известного фильма Кин-дза-дза который насмешил довольного много людей. Автор озвучки предлагает вам посмеяться даже во время игры в танки ... Читать дальше »


Замена стандартной музыки в игре World Of Tanks 0.9.16

Были заменены такие фрагменты музыки:
  1. Музыка при логине в игру (с игры FarCry).
  2. Музыка та что в ангаре (стиль релакс).
  3. Музыка при загрузке в бой (взяты треки из фильма  Predator, Lexx, Terminator 2 и некоторые звуки с игры Call of Duty Black Ops II).
  4. Музыка во время боя,  в основном короткая, но есть и пара спокойных вещей (звучат композиции только Джо Сатриани, без слов).
  5. При победе играет очень бодренькая мело ... Читать дальше »


Музыка в стиле drum и dubstep для World of Tanks 0.9.16

Музыка в стиле drum и dubstep для World of Tanks добавит звуковое сопровождения в игре. Если вы любите драм и дабстеп музыку, тогда эта озвучка для вас. Видео будет выложено позже. отличная танцевальная музыка поднимающая настроение в любых случаях. 

Музыка специфическая, поэтому подойдет только для энергичных людей, которым нравится такой стиль музыки. 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts из архива в WOT/re ... Читать дальше »


Музыка в бою

Музыка в бою Красная армия для World Of Tanks добавит советскую музыку, гимны и марши с которыми воевали наши предки. Вся эта патриотическая музыка будет сопровождать вас в каждый новый бой. Вы услышите такие известные композиции как: Вставай странна огромная и другие песни военных времен, которые всегда поднимут ваш боевой дух. В добавок мод добавляет озвучку результатов боя в зависимости от выигрыша, проигрыша или ничьей.

Думаю многим понравиться смотрите видео: ... Читать дальше »


Сборка озвучек от ПроТанки и WGTV (16 штук) для World of Tanks 0.9.16

Если вы любитель озвучек WOT, но вам лень искать, устанавливать и менять их каждый раз, когда они станут скучными? Тогда сборка озвучек от ПроТанки и WGTV для World of Tanks поможет вам на долгое время забыть о проблеме поиска и установки новых звуковых модов. Установив этот пак вы получить целых 16 звуковых модификаций + 2 стандартные. В этот список вошли самые популярные озвучки из мультипака ПроТанки, а так же все озвучки разработанные WGTV.


Старый добрый Рок для World of Tanks 0.9.16

Старый добрый Рок для World of Tanks - это мод озвучки, который заменит всю музыку в вашей игре на роковые треки от самых популярный и классных исполнителей. Музыка будет играть в ангаре и во время боя. Пока есть баг с отсутствием музыки при логине, но думаю это не очень критично. В будущем этот баг постараемся поправить.

В сборку вошла музыка следующих исполнителей:
  1. Linkin Park, 
  2. Skillet, 
  3. Papa Roach, 
  4. Disturb ... Читать дальше »


Зимний / Синий интерфейс ангара для World of Tanks 0.9.16

Специально для лета мы хотим предложить вам синий, морозный интерфейс для World of Tanks, который отлично украсит ваш ангар холодными цветами в эти жаркие дни. Под изменения попали следующие элементы ангара:
  • окна
  • все кнопки
  • лого
  • загрузочное колесо

Смотрится все очень круто и гармонично, цвета приятные для глаз и не надоедают. Отличная альтернатива стандартному интерфейсу.

Установка:
  1. Скопировать пап ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 994 995 »

      Рейтинг@Mail.ru