»


Графический мод для Divinity: Original Sin

Модификация заменяет около 500 текстур аналогами более высокого разрешения. В некоторых случаях немного изменен цвет или текстура, помимо более высокого разрешения, несколько изменена. Камни затемнены, так как автор посчитал их слишком светлыми.

Текстуры более высокого разрешения получили:
Эффекты
Предметы
Броня
Атмосфера
Знамена
Пещеры
Церковь
Контейнеры
Деколи
Двери
Снаряжение
Фонтаны
Мебель ... Читать дальше »


The Alligator from the manga Jackals / Аллигатор для TES V: Skyrim

Создан по просьбе пользователей.

"Аллигатор" из манги "Шакалы". Вы можете создать его в кузнице или зачаровать с помощью пентаграммы душ. Кроме того, его можно улучшить.

Если вы не можете или не хотите вручную создавать это оружие в кузнице, то его можно найти рядом с гостиницей Ривервуда - под лестницей. В гробу.

Установка:
Переместите файлы из архива в вашу папку Data.

Удаление:
Удалите все файлы плагина из папки с игрой:
... Читать дальше »


Фикс интерьеров RTS: New Wave для Fallout 3

Небольшое видоизменение интерьеров зданий в модификации RTS: New Wave для Fallout 3.

Список изменений:
- Добавлены дверные проёмы в те места, в которых они должны быть.
- Заменён интерьер довоенного дома на интерьер постапокалиптического офиса.
- Изменён и перемещён объект "Штамповщик комнат".

P.S. Строго прошу не судить, так как это первое удачное творение, сделанное мной в GECK и опубликованное в сети.

Установка:
Поместить папк ... Читать дальше »


Lilarcor / Лиларкор для TES V: Skyrim

Впервые меч под названием "Лиларкор" начал фигурировать в серии игр Baldur's Gate. Позже народные умельцы перенесли его в Morrowind, а затем и в Oblivion. В конечном счете настало время и Skyrim'a.

Данный мод добавляет на просторы Skyrim'a пересозданный меч "Лиларкор" с уникальной внешностью и фирменным юмором в придачу.

Нюансы:
"Живой" меч со своим собственным разумом
Причудливость и фирменный юмор Лиларкора
Более 100 полностью озвученных диалогов ... Читать дальше »


Снежные шары / Snowglobes для Fallout 3

Данный мод добавляет снежные шары - сувениры довоенных памятных мест окрестностей Вашингтона и локаций DLC.

Всего шаров 11: 7 разбросаны (и иллюстрируют) локации Столичной пустоши, еще 4 - локации DLC.

Шары можно коллекционировать и размещать на стендах в доме в Мегатонне и/или в люксе Тенпенни-Тауэр.

Шары расставлены в локациях, которые они иллюстрируют. Названия шаров довоенные.

Их расположение логично, поэтому конкретных указаний не будет, л ... Читать дальше »


BOFORS AK5C для Fallout: New Vegas

Очередной автоматический огнестрел.

Шведская штурмовая винтовка BOFORS AK5C в 3х вариантах продаётся у Клиффа Брискоу в Новаке, в стандартном варианте и с глушителем.

ТТХ: Урон - 24, маг - 30, кал - 5.56, чинится штурмовками. Довольно точная, в меру прочная.

Обновление:
- Исправил пустынный вариант, вместо магнифера поставил голоприцел EOTech
- Бонус! Добавил 2 ножа из CoD ("Чертерез" и "Волкодав") в продажу, урон - 28, высокий шанс крита.
... Читать дальше »


Вульпес Инкульта - Полностью озвученный компаньон для Fallout: New Vegas

Продолжаю выкладывать моды для приверженцев Легиона. Этот посвящен всем известному фрументарию Цезаря Вульпесу Инкульте. А конкретней, он превращает его в полноценного компаньона со всеми необходимыми функциями - колесо спутника, работающие приказы и тактика. Также, можно задать ему ряд вопросов об устройстве Легиона, Лании, о нём самом. Мод полностью озвучен.

Кроме того, в архив включен ряд опциональных файлов, таких как: версия без привязки по фракции; версия, совместимая с FCO; в ... Читать дальше »


Старый Аннон (Old Annon) для TES V: Skyrim

Мод добавляет в игру новую локацию - Старый Аннон, Берег озера Нир и маленький квест,а также историю реализованную при помощи записок (30 всего), а также различную броню и 1 оружие.

Описание:
Город магов и инженеров когда-то поднялся в воздух, дабы знаниям не мешали мускулы. Много лет город процветал, но однажды произошло то, что погубило этот город. Вам предстоит осмотреть его малую часть и узреть город через 15 лет после того случая. Все это и кое-что другое вы узнаете в са ... Читать дальше »


Готический симулятор-мод СТАЛКЕР-ЧН для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо

Наиболее серьезные изменения.

Противники.
1. Включен ИИ у большинства противников. До этого авторами под ИИ понималось адекватное передвижение ботов по местности. В коде присутствует "мотивация" компьютерных игроков, но она отключена (вернее, заскриптована, что, ИМХО, еще хуже). Вышло как обычно: хотели как лучше, а получилось - как всегда. Т.е. в коде возможность адекватного боевого поведения ботов заложена, но в окончательном варианте игры она отключена. С-мод возвращает не ... Читать дальше »


Разблокируй - Unblock для TES V: Skyrim

Этот небольшой служебный мод был сделан по запросу для решения проблем с заблокированными объектами, т.к. другие инструменты оказались бессильны.

Существуют сотни разных скриптов (как модовых, так и ванильных), которые могут блокируют активацию мебели, рычагов, дверей и т.д. Обычно, объект блокируется на время, но из-за багов или неправильного удаления мода он может остаться в таком состоянии навечно.

Как исправить?
- Установите мод
- Просто пройдите рядом ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1903 1904 1905 1906 1907 ... 2720 2721 »

     Рейтинг@Mail.ru