Spawn Detector для Minecraft 1.10 - Spawn Detector реализует одну из возможностей NEI, нажав кнопку L на блоках появится сетка, обозначающая где могут спавнится мобы. Желтая сетка означает что на этом блоке мобы спавнятся только ночью, а красная, что мобы спавнятся в любое время.
Установка:
Скачай и установи LiteLoader
Скачай мод
Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Ro
... Читать дальше »
Stairway to Aether для Minecraft 1.9 - Модификация содержит набор декоративных блоков (ступеней, плит, лестниц) из уже привычных материалов: камня, гранита, диорита, андезита и камня края.
Установка:
Скачай и установи Minecraft Forge
Скачай мод
Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Holycube Castle для Minecraft 1.10 - На карте выстроен великолепный по своей красоте средневековый замок. Замок расположен на полуострове и содержит в себе большое количество хорошо проработанных строений, окруженных каменной стеной с защитными башнями.
Color Swap Parkour для Minecraft 1.10 - Необычная паркур карта с одним уровнем, который состоит из двух частей, желтой и красной. Ваша задача забраться наверх уровня, переключаясь между частями с помощью зелья.
Установка:
Скачай и установи Minecraft Forge
Скачай мод
Не распаковывая, скопируй в C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft\mods
3 Days to Survive 1: Alien Planet для Minecraft 1.10 - Во время долгого космического перелета, из-за ошибки в расчетах у вас кончилось топливо и вы застряли на планете, вне нашей солнечной системы. От командования вы получаете две новости, хорошую и плохую. Хорошая заключается в том, что на планете возможно получить нужное вам топливо и чтобы вернуться домой, вам необходимо сразиться с опасным монстром, из которого в дальнейшем вы получите топливо. Плохая - у вас есть тольк
... Читать дальше »
Мод добавляет возможность крафтить даэдрические артефакты в Skyrim НЕ ВСЕ.
Если вам не охота проходить задания на получения артефактов а использовать консольные команды не хочется. Вам поможет мод DaedricCraftItems. При помощи этого мода вы сможете скрафтить даэдрические артефакты.
Крафтить оружия вы можете в Кузне в разделе Стальные орудия.
Новости:
В данном моде сейчас находятся НЕ ВСЕ даэдрические артефакты 
... Читать дальше »
Это сначала был шуточный мод (так что не говорите, что это нереалистично, неисторично и т.п.)), и появился он спонтанно, в процессе обдумывания другого проекта. Но потом неожиданно для автора развился, за пару дней оброс подробностями, функционалом, своей историей, и стал тем, что есть.
Итак, в кузнице к любому из стальных и двемерских арбалетов, добавляемых DLC Dawnguard (в том числе зачарованных), можно прикрепить штык. Для этого потребуется сам арбалет (без его наличия в списке к
... Читать дальше »
Ядерная бомбардировка сожгла мир 200 лет назад. Не осталось ничего живого. На планете Земля вовсю бушуют погодные катаклизмы. Гром, молния, грозы, радиационные бури, выжженная до тла земля и бесконечная радиация. Приготовьтесь к совершенно новому миру, непригодному для жизни, миру, который сгорел и который больше не будет прежним. Выжившего из убежища 111 ждёт большой сюрприз на выходе из бункера.
Приготовьтесь чаще смотреть на карту, потому что теперь вы будете постоянно теряться,
... Читать дальше »